11.07.2016 | Шоу-бизнес

Голди Хоун сыграет в кино впервые за 15 лет

Актриса Голди Хоун вернется в кино после 15-летнего перерыва. Лауреатка «Оскара» за «Цветок кактуса» сыграет одну из двух главных ролей в комедии «Мать/дочь» с участием телезвезды Эми Шумер.

Голди Хоун. Фото с сайта actorz.ru

Голди Хоун. Фото с сайта actorz.ru

Об этом сообщает Collider. Режиссером картины выступает Джонатан Левин («Тепло наших тел», «Безумие»). Автором сценария стала Кэти Дипполд («Копы в юбках», новые «Охотники за привидениями»). «Мать/дочь» выйдет на экраны в 2017 году.

Хоун и Шумер сыграют мать и дочь, которые едут в совместное путешествие в Амазонку, где оказываются вынуждены через джунгли добираться к американскому посольству. Дипполд призналась, что списала разведенную и невротичную героиню Хоун с собственной матери.

Голди Хоун не снималась после выхода на экраны в 2002 комедии «Сестры Бэнгер». В 1969-м она удостоилась премии «Оскар» за роль в «Цветке кактуса». Кроме того, она известна такими фильмами, как «За бортом», «Птичка на проводе», «Смерть ей к лицу», «Шампунь» и «Рядовой Бенджамин».

Эми Шумер получила известность благодаря телепроекту «Внутри Эми Шумер», за который она была удостоена премии «Эмми» в 2015 году.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки