06.07.2016 | Общество

Обнародована предсмертная записка экс-подруги актера Джима Керри

Обнародована предсмертная записка бывшей подруги голливудского актера Джима Керри, сообщает People. Катрина Уайт покончила с собой в сентябре 2015 года.

Фото с сайта gloss.ua

Фото с сайта gloss.ua

Керри и Уайт встретились в 2012-м, через несколько месяцев расстались, но возобновили отношения в мае прошлого года. По словам друзей, Джим и Катрина вновь разошлись примерно за неделю до ее смерти.

Из докладов о результатах вскрытия и токсикологических анализов следует, что Уайт действительно покончила с собой. «Я провела три дня в неверии, что ты не здесь. Я могу продолжать жить с разбитым сердцем и попытаться сложить все части обратно. Я бы могла, просто на этот раз у меня нет желания», – говорится в записке, найденной полицией. «Мне жаль, что тебе казалось, будто я не поддержу тебя. Я пыталась отдать тебе лучшую часть себя», – писала девушка.

Кроме того, Катрина отмечала, что не знает о похоронах и других подобных вещах, поэтому поручает семье решить этот вопрос. Уайт также попросила прощения и заявила, что она «просто не для этого мира».

«ГазетаРу»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки