05.12.2008 | Культура

Сегодня одесситы выберут «Пани Одесса»

В Одессе сегодня состоится финал 5-го фестиваля женской красоты и совершенства «Пани Одесса». Участницы конкурса — успешные одесситки в возрасте от 24-х до 40 лет.

Основной целью конкурса в его оркомитете называют утверждение образа современной женщины на высоком уровне социального развития, создание представительницам разных профессий благоприятных условий для насыщенного делового и культурного общения.

Устроители надеются, что фестиваль «Пани Одесса» продемонстрирует, как современным женщинам удается одинаково хорошо реализовать себя в различных сферах жизни — культурной, деловой, научной, спортивной, семейной.

Победительница сегодняшнего финала представит Одессу на всеукраинском фестивале «Пани Украина», который пройдет в январе 2009 года в Донецке.

На национальном уровне одесситки уже побеждали, удостаивались наград и на международных конкурсах. Так, обладательница титула «Пани Украина-2004» одесситка Светлана Валовая представила Одессу и страну на международном конкурсе «Миссис Мира-2005» в Индии. А в 2006-м Виктория Полюлях привезла с конкурса «Mrs. Globe» (США) титул «1-я Вице Миссис Мира».

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки