03.07.2016 | Шоу-бизнес

Скарлетт Йоханссон получила награду за заслуги в кино

Актрисе Скарлетт Йоханссон, в знак признания её таланта и заслуг в кинематографе вручена премия Renaissance Award.

31-летняя актриса, известная благодаря фильмам «Вики Кристина Барселона», «Люси» и как исполнительница роли Чёрной Вдовы в кинокомиксах Marvel, прибыла в Gene Siskel Film Center на ежегодную церемонию Renaissance Award.

Скарлетт Йоханссон была одета в светло-голубое летнее платье с V-образным вырезом из коллекции модного дома Oscar de la Renta: образ, выбранный актрисой для церемонии, был лёгким и сказочным.

Однако многие поклонники оказались недовольны тем, как звезда выглядела на мероприятии: по их мнению, она сильно похудела и «потеряла» свою роскошную грудь. По всей видимости, актриса слишком активно «приходила в форму» после рождения ребёнка – два года назад у неё появилась дочь Роуз Дороти.

Во время вручения премии Скарлетт попросили рассказать об её впечатлениях от города, и она вспомнила работу над одним из первых фильмов своей кинокарьеры: «Я впервые оказалась в Чикаго, когда мне было всего 11 лет. Мы снимали фильм «Один дома 3», была зима, и я помню, что было просто чудовищно холодно, однако у меня всё равно остались только добрые воспоминания от того времени».

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки