18.06.2016 | Авто

Porsche сделала особый 911-й в честь «24 часов Ле-Мана» (фото)

Компания Porsche показала специальную модификацию купе 911 Carrera S, посвященную истории и успехам производителя в марафоне «24 часа Ле-Мана».

Публичный дебют новинки, получившей название Endurance Racing Edition, состоится на следующей неделе в рамках Фестиваля скорости в Гудвуде.

Спорткар получил наклейки на кузове в стиле раскраски спортпрототипов Porsche, участвующих в чемпионате мира по гонкам на выносливость. Купе можно заказать в белом и красном цвете с черными полосами на кузове или в черном цвете с серыми полосами. Также 911-й будет комплектоваться 20-дюймовыми колесными дисками.

Салон спецверсии будет отделан черной кожей и карбоновыми вставками. В интерьере появится спортивный руль с отметкой нулевого положения, красные ремни безопасности, логотип Porsche на подголовниках и надпись «Porsche Intelligent Performance» на подлокотнике, а также эксклюзивные коврики с окантовкой из красной кожи.

В оснащение спорткара войдут светодиодные фары, люк, пакет Sport Chrono, спортивный выпуск, система подавления кренов PDCC, адаптивная подвеска PASM и полноуправляемое шасси.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки