03.12.2008 | Экономика

В Одессе поговорят о цифровом телевидении

4-5 декабря в Одессе состоится совещание «Внедрение цифрового телевидения в Одесской области: проблема местного и регионального вещания», передает информационное издание «ЭХО».

Организатор - Независимая Ассоциация телерадиовещателей (НАМ) – крупнейшее отраслевое объединение негосударственных теле- и радиокомпаний Украины. Сегодня членами НАМ являются около 100 телерадиоорганизаций

В ходе мероприятия его участники намерены обсудить проблему сохранения и восстановления регионального и местного телевидения в условиях перехода на цифровое вещание. На основные вопросы, поднятые на совещании, ответят руководитель Центра законодательных инициатив НАМ Ольга Большакова и ведущий инженер Украинского научно-исследовательского института радио и телевидения Дмитрий Маковеенко.

К участию в работе приглашаются различные телерадиоорганизации, органы власти, общественные организации, представители средств массовой информации. Также будут приглашены представители Нацсовета Украины по телевидению и радиовещанию, Министерства транспорта и связи, Национальной комиссии регулирования связи Украины, а также госпредприятий «Украинский центр радиочастот» и «Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения».

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки