09.06.2016 | Шоу-бизнес

Звезда «Игры престолов» удивился вниманию поклонников к своей бороде

Актер Кит Харингтон, играющий Джона Сноу в «Игре престолов», удивился вниманию поклонников к своей бороде, сообщает в четверг, 9 июня, The Daily Express.

Кадр из сериала «Игра престолов»

Кадр из сериала «Игра престолов»

Он пояснил, что готовится к новой роли, поэтому время от времени приходится сбривать растительность на лице.

«Я делаю что-то вроде теста на бритье. Для моей следующей работы нужно выяснить, как быстро я могу отрастить бороду. Для этого надо бриться. Необходимо делать селфи каждый день — это не смешно!» — отметил Харингтон.

Он добавил, что заметки о его бороде в таких крупных СМИ, как The Independent и The Telegraph, — поразительны. «Как это может быть поводом для новостей? Волосы рано или поздно отрастают, а актерам приходится часто менять внешность», — сказал Харингтон.

Безбородого актера заметили в начале июня в Лондоне после спектакля «Доктор Фауст», где он играет главную роль. Фотографии Харингтона в непривычном образе быстро разошлись по соцсетям и вызвали волну негодования у поклонников. Фанаты отмечали, что он напоминает подростка или певца какой-нибудь эмо-группы.

«Игра престолов» для 29-летнего Харингтона — первая серьезная актерская работа, сделавшая его знаменитым. Он также исполнил небольшие роли в фильмах «Седьмой сын» Сергея Бодрова-старшего, «Помпеи» и «Воспоминания о будущем».

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки