06.06.2016 | Шоу-бизнес

ABBA воссоединилась в честь 50-летия группы

Четыре участника знаменитой скандинавской группы ABBA дали совместный концерт 5 июня в честь полувекового юбилея группы, передает портал NME.

Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад выступили на одной сцене на частной вечеринке в гостинце Стокгольма. Уточняется, группа ABBA существует с того дня, когда авторы песен Ульвеус и Андерссон впервые встретились и решили, что им нужно работать вместе.

По данным шведской газеты Expressen, во время вечеринки Агнета Фельтског и Анни-Фрид Лингстад исполнили песню The Way Old Friends Do, в конце которой к ним на сцене присоединились Ульвеус и Андерссон, тем самым завершив краткосрочное воссоединение квартета.

Анни-Фрид Лингстад отметила, что выступление музыкантов на одной сцене было «абсолютно удивительным» и вызывало «очень ностальгические чувства», а Бенни Андерссон назвал это событие «великой ночью».

Ранее участники группы ABBA воссоединялись на открытии ресторана Бьорна Ульвеуса в Стокгольме. Музыканты пришли поддержать проект Ульвеуса. Он открыл греческую таверну.

«ГазетаРу»

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300