01.06.2016 | Курьез

Крайне неудачное селфи девушки стало хитом Интернета

Пользовательница Twitter из Великобритании опубликовала в микроблоге фотографию необычной кружки, которую она заказала в подарок своему бойфренду.

Фото: @_megandooley

Фото: @_megandooley

Пост, появившийся 28 мая, получил вирусную популярность: почти семь тысяч пользователей ретвитнули сообщение, а отметку «Мне нравится» поставили более 14 тысяч человек.

На чашке было напечатано селфи девушки, снятое так, что в центре фотографии находятся ее ноздри. Поверх снимка она написала «Я твоя девушка», а также добавила нарисованную собачку, которая говорит: «Целую».

К подарку девушка приложила записку, текст которой гласил: «Привет, Райн, просто хочу напомнить тебе, что я твоя девушка и что я очень люблю тебя».

В комментариях многие написали, что планируют сделать аналогичный сюрприз для своих бойфрендов, а некоторые заявили, что хотят приобрести себе точно такую же кружку. Один из комментаторов даже назвал девушку «иконой».

Однако нашлись и те, кому шутка не показалась смешной. Несколько пользователей удивились тому, что она вообще решилась на подобный шаг.

Сама девушка рассказала BuzzFeed, что ее друзья посмеялись над фотографией, потому что не ожидали такой популярности ее ноздрей.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки