23.05.2016 | Курьез

Австралиец превратил тележку из супермаркета в домашнего питомца

Австралиец Эндрю Митчелл (Andrew Mitchell) опубликовал в Facebook фотографию тележки из магазина, которую он в шутку превратил в своего домашнего питомца.

Фото: страница Andrew Mitchell в Facebook

Фото: страница Andrew Mitchell в Facebook

Снимок появился на странице магазина Officeworks в воскресенье, 22 мая.

Митчелл сопроводил фотографию письмом. Он рассказал, что увидел «этого парня» у себя во дворе и связался с сотрудниками магазина Officeworks в городе Верриби, которому и принадлежала тележка. Они пообещали забрать ее в ближайшее время.

Через три дня ничего не изменилось, тележка по-прежнему оставалась у Митчелла во дворе. Он связался с магазином еще раз, сотрудники вновь пообещали приехать и увезти тележку, однако снова не выполнили свое обещание.

Тогда Митчелл решил действовать творчески. Он написал в Facebook магазина, что тележка, которую он назвал Тревором, очень грустит из-за того, что о ней забыли.

Officeworks отреагировали на обращение, пообещали увезти тележку и пошутили, что Тревор, вероятно, очень скучает без своих друзей.

Митчелл же решил развлечь своего питомца. Он сообщил, что обучил Тревора стричь газон, выгуливать собаку, а также переобул его в новые кроссовки.

В понедельник, 23 мая, Митчелл не нашел Тревора у себя во дворе. Он предположил, что тележка могла пожертвовать себя на металл, уйти в банду, либо все-таки вернулась в Officeworks.

ЛентаРу

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300