23.05.2016 | Шоу-бизнес

Названы самые стильные звезды церемонии вручения премии Billboard (фото)

Названы самые стильные звезды церемонии вручения музыкальной премии Billboard. По версии Hollywood Life, это певицы Рианна, Сиара, Ариана Гранде, Деми Ловато и Бритни Спирс.

Рианна

Рианна

Сиара

Сиара

Ариана Гранде

Ариана Гранде

 Мадонна

Мадонна

Селин Дион

Селин Дион

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Пинк

Пинк

Кроме того, в список попали актрисы Джессика Альба, Зендая, Мила Кунис и Кейт Бекинсейл.

На красной дорожке можно было увидеть наряды от таких брендов, как Atelier Versace, Philipp Plein, Thierry Mugler, Zuhair Murad, Hamel, Chanel.

Как передает AOL.com, церемония стала идеальным местом для смелых, веселых и сексуальных стилей. The Mirror пишет, на красной дорожке было много «высокого гламура».

24-я церемония вручения премии Billboard Music Awards – одной из трех крупнейших музыкальных наград в США наряду с Grammy Awards и American Music Awards – состоялась вечером в воскресенье, 22 мая, в Лас-Вегасе.

Обладательницей главной премии «Лучший артист года» стала британская певица Адель, которая получила пять наград, но не смогла присутствовать на церемонии.

Восемь призов выиграл The Weeknd (в том числе как лучший артист в жанре R&B). Награда Millennium Billboard досталась Бритни Спирс, Селин Дион стала обладательницей премии Icon Award Billboard.
Премии также получили Рианна, Джастин Бибер, Тейлор Свифт, One Direction и Walk the Moon. «Лучший саундтрек» оказался у фильма «Идеальный голос — 2».

На торжественной церемонии, которую вели американский репер Лудакрис и певица Сиара, выступили Мадонна, исполнившая песню в память о Принсе, Риханна, Ариана Гранде, Пинк и другие звезды.

По информации «Информ Инет»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки