21.05.2016 | Шоу-бизнес

Отменен концерт голограммы Уитни Хьюстон

Наследники американской певицы Уитни Хьюстон настояли на том, чтобы совместное выступление Кристины Агилеры и голограммы покойной звезды было отменено.

Уитни Хьюстон. Фото: ЕРА

Уитни Хьюстон. Фото: ЕРА

По мнению близких скончавшейся в 2012 году артистки, новые технологии еще не до конца проработаны, сообщает Entertainment Online.

Необычный концерт с участием голограммы Уитни Хьюстон должен был состояться в рамках шоу The Voice, однако сбыться этому не суждено.

"Мы высоко ценим профессионализм авторов проекта и талант Кристины, однако голограмма Уитни, на наш взгляд, пока не готова к показу", — заявила сестра скончавшейся певицы Пэт Хьюстон.

Впрочем, некоторые журналисты считают решение родственницы звезды конъюнктурным. Ранее в Сеть попали кадры с репетиции проекта, которые вызвали бурю негодования среди поклонников Уитни Хьюстон. Не исключено, что сестра певицы выступила против выступления голограммы именно из-за этого.

Уитни Хьюстон скончалась в 2012 году на 49 году жизни. В сентябре 2015 года стало известно, что будет сделана голограмма артистки, которая будет давать концерты

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки