27.11.2008 | Спорт

Одесский «Черноморец» сыграет с донецким «Металлургом»

Завтра, 28 ноября, в Одессе на стадионе «Черноморец» в рамках 17-го тура чемпионата Украины по футболу одесситы будут принимать донецкий «Металлург». Начало встречи — в 18.00.

Этот сезон является одним из самых удачных за последние годы для донецкого «Металлурга», отмечает официальный сайт ФК «Черноморец». Команда завершила первый круг на втором месте, сейчас находится на третьей позиции, и уже не остается сомнений, что «металлурги» будут бороться за самые высокие места в этом чемпионате.

До сих пор «Черноморец» и «Металлург» встречались в 15-ти матчах. Одесситы выиграли 5 поединков, а на счету донецких футболистов — 8 побед. 2 игры закончились вничью. «Металлурги» в этих встречах забили «Черноморцу» 19 раз, а в ответ пропустили 11 голов. В матче первого круга в Донецке хозяева победили со счетом 1:0.

А сегодня, 27-го ноября, на стадионе учебно-тренировочной базы ФК «Черноморец» в Совиньоне пройдет матч первенства молодежных составов одесской команды и донецкого «Металлурга». Игра начнется в 13.00. Вход свободный. Резервисты «Черноморца» занимают 8-е место (26 очков) в турнирной таблице, «Металлург» находится на 11-м (18 очков).

Інформагентство «Вікна-Одеса»

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300