04.05.2016 | Спорт

Британский боксер Чисора устроил потасовку с соперником на дуэли взглядов (видео)

Британский боксер Дерек Чисора устроил потасовку с болгарином Кубратом Пулевым после пресс-конференции. Об этом сообщает портал Boxingscene.com.

Пресс-конференция состоялась 3 мая в Гамбурге (Германия). Чисора во время традиционной дуэли взглядов схватил Пулева за голову и попытался свалить. Бойцов разняли охранники.

«Я не шучу, я здесь, чтобы побеждать. Я собираюсь устроить Пулеву такую трепку, которой у него еще не было. Я заставлю его сдаться. В его боксе нет ничего, чего я раньше не видел. А с такими, как я, ему встречаться еще не приходилось. Я его нокаутирую», — сказал Чисора.

«Ему меня не запугать. Сейчас он может говорить все что захочет, но на ринге ему это не поможет», — ответил Пулев.

Бой за титул чемпиона Европы по версии Европейского боксерского союза (EBU) между Чисорой и Пулевым пройдет в субботу, 7 мая.

В активе 32-летнего Чисоры 25 побед (17 нокаутом) и пять поражений. В феврале 2012 года англичанин уступил единогласным решением судей в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталию Кличко. На взвешивании перед поединком Чисора дал украинцу пощечину, а за несколько минут до начала боя плюнул в лицо брату Виталия — Владимиру Кличко.

35-летний Пулев одержал 22 победы в 23 боях (12 нокаутом) и потерпел одно поражение — в ноябре 2014 года от Владимира Кличко. В том поединке разыгрывались титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской Федерации (IBF). Болгарин проиграл украинцу нокаутом в пятом раунде.

Видео: BOXFOTOGRAF

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки