18.04.2016 | Шоу-бизнес

Виктория Бекхэм выпустит «секретную» коллекцию косметики

Британская певица и модельер, жена футболиста Дэвида Бекхэма Виктория заключила контракт с компанией Estée Lauder. 18 апреля она выпускает лимитированную коллекцию косметических средств.

Фото: Estee

Фото: Estee

Что именно войдет в коллекцию и как она будет называться, пока не сообщается. Известно только, линейка выйдет ограниченным тиражом и появится в продаже осенью 2016 года. «Процесс работы над коллекцией был очень вдохновляющим — от путешествия в архивы Estée Lauder до встреч с командой, это было идеальное сотрудничество», — прокомментировала Бекхэм.

Компания Estée Lauder основана в 1946 году в США Эсте Лаудер и ее мужем Джозефом Лаудером. Специализируется на производстве парфюмерии и косметики для женщин и мужчин. В 1968 году компания запустила бренд Clinique, специализирующийся на гипоаллергенных средствах. Компании Estée Lauder в настоящее время принадлежат бренды M.A.C, Aveda, Darphin и др. Эсте Лаудер отошла от дел в 1995 году, но ее потомки участвуют в управлении компанией.

Бекхэм занимается развитием собственного бренда, кроме одежды у нее также есть собственная парфюмерная линейка Intimately Beckham.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки