14.04.2016 | Шоу-бизнес

Найден главный претендент на роль молодого Хана Соло

О том, что второй спин-офф «Звёздных войн», сюжетное ответвление от классической киносерии, расскажет о молодых годах Хана Соло, стало известно несколько месяцев назад.

Харрисон Форд в роли Хана Соло

Харрисон Форд в роли Хана Соло

Олден Эйренрайк

Олден Эйренрайк

Сейчас же появилась информация о главном претенденте на эту роль – им стал Олден Эйренрайк, знакомый зрителям по фильмам «Да здравствует Цезарь!», «Прекрасные создания» и «Порочные игры».

Издание /Film сообщает, что с начала текущего года студия Disney и режиссёры картины - Фил Лорд и Кристофер Миллер – отсмотрели уже несколько десятков потенциальных кандидатов на роль молодого Хана Соло. В частности, согласно слухам, на прослушиваниях побывали Майлз Теллер, Логан Лерман, Энсел Элгорт, Эмори Коэн и другие. Накануне сразу несколько изданий объявили о том, что в шорт-лист претендентов вошли Джек Рейнор (из фильма «Трансформеры: Эпоха истребления»), Тэрон Эджертон («Kingsman: Секретная служба»), Блейк Дженнер (сыгравший в картине «Каждому своё» Ричарда Линклейтера), а также Олден Эйренрайк. При этом Deadline уверяет, что именно Эйренрайк является фаворитом в этой гонке.

О сюжете будущей картины известно не очень много. Её премьера намечена на 25 мая 2018 года, а режиссёрами выступят Фил Лорд и Кристофер Миллер, снявшие вместе «Лего. Фильм». Сюжет пока безымянного проекта сфокусируется на времени, когда Хан Соло ещё не стал участником Сопротивления. В декабре 2016-го на экраны выйдет первый фильм расширенной кинематографической вселенной «Звёздные войны», который получил название «Изгой-один. Звёздные войны: Истории».

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки