04.04.2016 | Шоу-бизнес

Кейт Мосс разорвала контракт с модельным агентством

Британская супермодель Кейт Мосс разорвала контракт с модельным агентством Storm, где проработала с 14 лет. Как сообщает The Telegraph, она решила самостоятельно заниматься своей карьерой.

Фото с сайта vokrug.tv

Фото с сайта vokrug.tv

«После 28 лет успешных отношений, Кейт покинула нас, чтобы сама руководить своей карьерой», — прокомментировали представители агентства, подчеркнув, что продолжат поддерживать 42-летнюю модель в ее начинаниях. Уход Мосс из компании не означает окончания ее карьеры, во всяком случае подобных заявлений она не делала. Профиль модели уже удален с сайта Storm, однако фирма продолжает сотрудничать с ее сводной сестрой — 18-летней Лотти Мосс.

Пик славы британской супермодели и актрисы Кейт Мосс пришелся на середину 1990-х годов. За свою карьеру она участвовала в кампаниях и показах Gucci, Dolce & Gabbana, Versace, Chanel и других.

В конце марта она предстала в новом клипе Massive Attack на песню Ritual Spirit. По сюжету ролика она танцует в темноте, освещая себя небольшой лампой. Эта песня вошла в первый за шесть лет релиз коллектива.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки