30.03.2016 | Курьез

Британец выставил на продажу банку со свежим воздухом

Британец выставил на интернет-аукционе eBay банку с воздухом из английской сельской местности. Как сообщает The Daily Mail, мужчина оценил товар в 50 фунтов (72 доллара).

Фото: eBay.com

Фото: eBay.com

Покупателям предлагается стеклянная банка объемом 750 миллилитров, наполненная «совершенно чистым и неиспользованным воздухом» из Кента (графство в юго-восточной Англии).

Продавец, чье имя не называется, утверждает, что воздух, насыщенный ароматом яблонь, груш и сливовых деревьев, был собран в емкость фермерами Тимоти и Даниэль с помощью специального сачка.

Товар будет доставлен покупателю в течение трех-четырех дней после оплаты в любую точку мира. В описании лота поясняется, что даже если клиента не удовлетворит качество, деньги ему не вернут.

В феврале сообщалось, что на eBay появился лот с предложением о продаже президента Египта Абделя Фаттаха ас-Сиси. Поводом для этого стало заявление главы государства о том, что он решительно настроен на преодоление долгового кризиса в Египте и, если это поможет, готов продать себя.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки