21.03.2016 | Шоу-бизнес

Памела Андерсон снялась для новой коллекции купальников и платьев

Американская актриса и модель Памела Андерсон стала лицом новой кампании британского магазина одежды и аксессуаров Missguided. Об этом пишет в понедельник, 21 марта, журнал Look.

Памела Андерсон. Фото: Missguided

Памела Андерсон. Фото: Missguided

«Памела идеально подходит для нашей коллекции по духу и создает связь с большинством наших покупателей, которые выросли в 90-е годы», — сказала Нитин Пасси (Nitin Passi).

Коллекция включает в себя купальники, коктейльные платья для гостей свадьбы и аксессуары. 48-летняя Андерсон примерила и красный купальный костюм, напоминающий тот, в котором она снималась в телесериале «Спасатели Малибу».

В декабре 2015-го откровенные фотографии Андерсон стали последними снимками полностью обнаженной натуры, которые опубликовал журнал Playboy. Выпуск с фотосессией знаменитости поступил в продажу в США 11 декабря.

Памела Андерсон — американская актриса, зоозащитница и фотомодель, уроженка Канады. Известна ролью в «Спасателях Малибу» и рекордом по числу появлений на обложках журнала Playboy. Томми Ли — барабанщик американской рок-группы Mötley Crüe, состоял в браке с Андерсон с 1995 по 1998 год.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки