19.03.2016 | Спорт

Чемпионат по футболу: одесситы проиграли «Александрии»

В рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги одесский «Черноморец» играл на своем поле с «Александрией». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Поединок проходил с некоторым преимуществом «Александрии», гости забили первый мяч на 9-й минуте, сообщает корреспондент агентства «Вiкна-Одеса». Моряки отыгрались на 59-й минуте после удара головой Евгения Мартыненко.

Пассивность защиты хозяев, не пришедшей на помощь своему вратарю, привела ко второму голу в их ворота на 80-й минуте. Затем «Черноморец» сравнял счет, но гол не был засчитан из-за того, что был забит из положения «вне игры».

Как отметил наставник одесситов Александр Бабич, пропущенные мячи стали результатом индивидуальных ошибок игроков.