17.03.2016 | Курьез

Многодетная американка потратила полмиллиона долларов на внешность Барби

Мать пятерых детей из города Цинциннати (штат Огайо, США) Наннетт Хэммонд (Nannette Hammond) потратила около 500 тысяч долларов на пластические операции, чтобы добиться сходства с куклой Барби.

Фото: @nannette_hammond / Instagram

Фото: @nannette_hammond / Instagram

Об этом пишет The Daily Mail.

Американка перенесла четыре операции по увеличению и подтяжке груди, увеличению губ, винированию зубов. Также она прошла косметические процедуры и перманентный макияж. Кудрявая шатенка выпрямила и осветлила волосы, нарастила ногти и ежедневно посещает солярий. Все поездки Хэммонд совершает на своем розовом кабриолете. По информации издания, счета за операции и процедуры, которые делает 42-летняя женщина, оплачивает ее муж, бизнесмен Дэйв Хэммонд.

Жительница Цинциннати активно пользуется соцсетями, где публикует снимки из жизни, которые делают ее супруг и дети. На Instagram Хэммонд подписаны 31,3 тысячи человек.

В октябре 2015-го сообщалось, что ради внешности кукол Барби и Кена россиянка Анастасия Рескосс и Квентин Дехар из Франции потратили 309 тысяч долларов на пластические операции. Они перенесли более 15 операций, большинство из которых были оплачены родителями молодых людей.

Барби — детская игрушка, впервые выпущенная компанией Mattel в 1959 году в США в штате Висконсин. Полное имя куклы — Барбара Миллисент Робертс. Кен — мужской вариант игрушки, выпущенный тем же производителем в 1961 году. Является второй куклой в модельной линии Barbie и выполняет роль ее спутника.

ЛентаРу

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300