11.03.2016 | Шоу-бизнес

19-летняя дочь Мадонны стала моделью

Дочь певицы Мадонны Лурдес Леон дебютирует в качестве модели для рекламной кампании Stella McCartney. Об этом дизайнер Стелла Маккартни написала в пятницу, 11 марта, на странице своей марки в Instagram.

Фото: instagram.com

Фото: instagram.com

19-летняя Лурдес, которую чаще называют Лола, стала лицом нового парфюма Pop.

Как рассказала девушка в интервью Vogue.com, ей понравилась концепция рекламной кампании аромата, которая призывает научиться позитивно относиться к окружающим, противостоять негативному воздействию социальных медиа и принимать себя как есть.

Первую фотографию Лурдес, снятую для рекламы Pop, опубликовала в своем Instagram-аккаунте Мадонна. Волосы подростка на изображении покрашены в светло-лиловый цвет.

Лурдес Мария Чикконе-Леон родилась в октябре 1996 года. Отцом стал начинающий актер и кубинский фитнес-тренер Мадонны Карлос Леон. Через семь месяцев после рождения дочери они расстались. Певица назвала дочь в честь города Лурд во Франции, в котором мечтала побывать ее крайне религиозная мать-католичка. 57-летняя певица воспитала Лолу в строгости: например, в детстве ей запрещалось есть сладости и смотреть телевизор. Известно, что девушка избегает публичности и не любит светскую жизнь.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки