02.03.2016 | Общество

Николь Шерзингер снимется в ремейке «Грязных танцев»

Бывшая вокалистка группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер снимется в ремейке мелодрамы «Грязные танцы», сообщает The Guardian.

Николь Шерзингер. Фото: Jason Carter Rinaldi / Getty Images for Lexus

Николь Шерзингер. Фото: Jason Carter Rinaldi / Getty Images for Lexus

Она исполнит роль Пенни — первой партнерши главного героя по танцам. Певица присоединится к Эбигейл Бреслин и Кольту Праттсу, которые сыграют основных персонажей.

Телевизионный фильм разделят на три части, дата премьеры пока не установлена. Над проектом работает продюсер и сценарист оригинальной ленты Элеонора Бергстин.

Роль Пенни в первом фильме исполняла Синтия Родес — актриса и профессиональная танцовщица. Шерзингер преимущественно поет, но в 2010 году она выиграла в десятом сезоне американской версии шоу «Танцы со звездами» на ABC.

Мелодрама «Грязные танцы» вышла в 1987 году. Главные роли в ней сыграли Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи. Несмотря на малый бюджет (6 миллионов долларов), картина приобрела успех в прокате и заработала более 200 миллионов долларов. Участие в «Грязных танцах» принесло обоим актерам номинации на «Золотой глобус». Заглавная музыкальная тема фильма — песня The Time of My Life — завоевала «Глобус» и «Оскар».

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки