24.02.2016 | Курьез

Кот с небесно-голубыми глазами стал звездой интернета

Кот по кличке Коби стал звездой интернета благодаря своим небесно-голубым глазам, пишет The Huffington Post. На его аккаунт в Instagram подписано более 311 тысяч человек и около 6,5 тысяч на страницу в Facebook.

Фото: cobythecat / Instagram

Фото: cobythecat / Instagram

Хозяйка британского короткошерстного кота, арт-директор Ребекка, полное имя которой неизвестно, полюбила зверя «с первого взгляда». По ее словам, Коби нравится ходить за хозяйкой, спать на ее подушке и играть c водой.

Где живут Ребекка и ее питомец, не указывается.

Издание сообщает, что Коби делает «безупречные селфи», и сравнивает зверя с Фрэнком Синатрой, знаменитым американским певцом, которого называли Мистер Голубые Глаза.

29 января в Instagram начал набирать популярность грустный косоглазый котенок по кличке Бам. Из-за своей необычной внешности животное быстро стало знаменитостью в Instagram — больше чем за месяц на его аккаунт подписались более 16 тысяч человек.

Самым знаменитым котом в интернете из-за своей необычной внешности является Сердитый кот. Его аккаунт появился в Instagram в 2012 году, с тех пор хозяйка заработала на своем домашнем любимце более 100 миллионов долларов.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки