21.02.2016 | Спорт

Сбор в Турции одесский «Черноморец» завершил двумя ничьими

Последние два контрольных поединка из восьми запланированных сыграл одесский «Черноморец» на сборе в Турции.

Фрагмент встречи с БАТЭ. Фото пресс-службы «Черноморца»

Как передает корреспондент агентства «Вікна-Одеса», один состав одесских футболистов провел матч против польского клуба «Медзь» (Легница), занимающего 11 место в первой лиге Польши. Поединок завершился боевой ничьей - 3:3. У одесситов отличились Евгений Мурашов, Роман Стефурак и Евгений Стариков.

Другой состав команды моряков сыграл с чемпионом Беларуси, участником группового этапа Лиги чемпионов клубом БАТЭ (город Борисов). В первом тайме одесситов вывел вперед Никита Татарков, но после перерыва «Черноморец» пропустил гол. Окончательный счет 1:1.

Выполнив всю тренировочную программу, «Черноморец» 22 февраля возвращается в Одессу, где продолжит подготовку к чемпионату Украины. Первая игра после зимнего перерыва — с львовскими «Карпатами» — состоится в Одессе 5 марта.