15.02.2016 | Общество

Виктория Бекхэм предложила женщинам носить корсеты на улице

Британская певица и модельер, жена футболиста Дэвида Бекхэма Виктория представила новую коллекцию женской одежды. Презентация прошла в рамках Недели моды в Нью-Йорке, сообщает The Telegraph.

Фото: Kyle Ericksen / WWD / REX Shutterstock / Fotodom

Фото: Kyle Ericksen / WWD / REX Shutterstock / Fotodom

В линейке представлены платья, юбки, брюки и блузки.

Особое внимание дизайнер уделила корсетам, превратив их из нижнего белья в повседневную одежду. «Я носила множество корсетов, это очень сексуально и женственно», — сказала Бекхэм и подчеркнула, что намерена дать этой одежде новую жизнь. Корсеты выполнены из трикотажа без жестких вставок, утягивающих талию.

Кроме выпуска одежды, Бекхэм также занимается парфюмерией: у нее есть собственная линия Intimately Beckham. Вместе с мужем Дэвидом она запустила линейку dVb, где представлена женская и мужская одежда, а также солнечные очки. В 2009 году была выпущена коллекция из десяти платьев Victoria Beckham Collection.

Дети Бекхэмов тоже задействованы в модной индустрии. Например, 13-летний Ромео снимался в рекламной кампании Burberry, а старший — Бруклин — появлялся на обложке журнала Miss Vogue.

Осенью 2015 года дизайнер подверглась критике со стороны британских парламентариев. Их недовольство вызвало участие в модных показах моделей с нулевым размером груди. Это, по мнению законодателей, формирует негативные, «неженственные» тренды.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки