07.11.2008 | Чрезвычайное происшествие

Одесская область: за сутки в ДТП пострадали 14 человек

Два водителя мопедов и один пассажир пострадали за сутки в дорожно-транспортных происшествиях в населенных пунктах Одесской области в результате превышения скорости.

Об этом «Репортеру» сообщила сотрудник сектора по связям с общественностью при Одесском областном управлении госавтоинспекции Елена Яковчук.

19-летний водитель был травмирован в ночь на 6 ноября на улице города Белгород-Днестровский. Он превысил скорость в темное время суток и при смене направления движения не справился с управлением. Мопед Suzuki, на котором он ехал вместе с пассажиром, перевернулся. 18-летний пассажир мопеда также получил травмы. Оба пострадавших доставлены в Белгород-Днестровскую городскую больницу.

Второй «гонщик», возрастом 21 год, на мопеде Honda врезался в стоявший на обочине дороги грузовой автомобиль DAF Layland. Происшествие случилось в сумерках, около 18 часов 6 ноября, неподалеку от города Раздельная. Пострадавший водитель доставлен в Раздельнянскую центральную райбольницу.
Справка

Всего за прошедшие сутки дорожно-патрульная служба облГАИ зафиксировала 360 случаев превышения скорости водителями транспортных средств. На дорогах Одессы и области за этот период зафиксированы 10 ДТП с пострадавшими, в результате которых получили травмы 14 человек.

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки