07.11.2008 | Погода

Гидрометцентр: в Одессе будет прохладно, но без осадков

По сведениям Гидрометеорологического центра Черного и Азовского морей, в выходные дни в Одессе будет прохладнее, чем в течение недели, но без существенных осадков.

Об этом сообщил инженер-синоптик Гидрометцентра Черного и Азовского морей Владимир Худолеев. Он рассказал, что сегодня, 7 ноября, похолодает. Ветер северный, 12-17 м/с. Температура днем — 7-9 градусов тепла, пишет официальный сайт города.

8 и 9 ноября в Одессе прогнозируется северо-восточный восточный ветер, 9-14 м/с. Температура воздуха ночью — от 0 до 2-х, днем — 6-8 градусов тепла.

Между тем, как ранее сообщил «Одесинформ», если в самой Одессе заморозки не ожидаются, то в Одесском регионе в ночь на 8 ноября температура воздуха понизится до 2 градусов мороза. Таков прогноз Украинского гидрометеорологического центра.

По информации ведомства, сегодня днем воздух в регионе в целом прогреется лишь до 8 градусов. В ночи на воскресенье и понедельник температура в области может снизиться до 3 градусов мороза, а днем составит 5–10 градусов тепла. Осадков на нынешней неделе как в области, так и в Одессе, не ожидается.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки