04.02.2016 | Общество

Появился трейлер пятого «Ледникового периода»

В интернете опубликован свежий трейлер анимационного фильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» - пятой части знаменитой серии о приключениях доисторических животных.

Сюжет новой картины заставит главных героев решать проблемы вселенского масштаба.

Центральным персонажем трейлера фильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» в очередной раз стал саблезубый бельчонок Скрат. Именно он в погоне за жёлудем запускает двигатель потерянной во льдах летающей тарелки и отправляется на ней в космос.

В результате его нерасторопных действий к Земле летит огромный метеорит, который способен уничтожит планету. Мамонту Мэнни, ленивцу Сиду, тигру Диего и другим героям мультфильма приходится спасаться от неминуемой катастрофы.

В озвучивании героев мультфильма приняли участие Дженнифер Лопез, Саймон Пегг, Мелисса Рауш, Джон Легуизамо и другие актёры. Режиссёрами картины выступили Марк Тёрмайер, снявший два предыдущих фильма этой серии, и Гален Т. Чу, один из авторов сценария первого мультфильма «Ледниковый период» 2002 года.

Серия анимационных фильмов «Ледниковый период» является одной из самых коммерчески успешных франшиз в истории кино. Предыдущий фильм о приключениях доисторических животных «Ледниковый период: Континентальный дрейф» собрал в мировом прокате $877,2 млн при бюджете в $95 млн.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки