21.01.2016 | Спорт

Волейболистки южненского «Химика» проиграли первый четвертьфинальный матч еврокубка

Неудачно сыграли домашний поединок 1/4 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола спортсменки южненского «Химика» (Одесская область), передает корреспондент агентства «Вiкна-Одеса».

На своей площадке украинская команда уступил немецкому клубу «Шверинер» (Шверин) со счетом 0:3 (16:25, 25:27, 20:25). Вчистую проиграв первый сет, «Химик» перехватил инициативу во втором, ведя в счете 18:12 и 23:21, но проиграл его, как и третий сет.

Теперь для выхода в полуфинал южненкам необходимо в ответном поединке, который состоится в Германии 28 января, выиграть со счетом 3:0 или 3:1, а затем попытать счастья в дополнительной «золотой» партии.