20.01.2016 | Общество

Вышел новый трейлер фильма «Отряд самоубийц»

Кинокомпания Warner Bros. представила новый трейлер фильма "Отряд самоубийц" про суперзлодеев из комиксов DC Comics.

В центре сюжета картины — группа злодеев, собранная правительством США в команду ради выполнения опасной миссии. В нее входят Джокер (его сыграл Джаред Лето), Харли Квинн (Марго Робби), Рик Флэгг (Юэль Киннаман), Дэдшот (Уилл Смит), Капитан Бумеранг (Джай Кортни), Чародейка (Кара Делавинь), Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже) и другие. Аманда Уоллер в исполнении Виолы Дэвис выступит руководителем Отряда самоубийц.

Отрицательные персонажи комиксов DC Comics впервые образовали команду в цикле одноименных графических новелл, издающихся с 1987 года. Всего серия состоит из четырех томов, последних из них еще не завершен. Общее количество номеров — 68, не считая двух специальных выпусков.

За адаптацию Suicide Squad для большого экрана взялись Джон Острандер и Дэвид Эйр. Последний также возглавлял съемки картины, которые проходили в США и Канаде. Это будет третья лента в так называемой расширенной вселенной DC после «Человека из стали» и предстоящего блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

По информации «Информ Инет»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки