18.01.2016 | Общество

Актер из «Друзей» опроверг информацию о воссоединении

Американский актер Дэвид Швиммер заявил, что снимаемый NBC специальный выпуск нельзя назвать новой серией «Друзей», сообщает в понедельник, 18 января, The Daily Mail.

Кадр из сериала «Друзья»

Кадр из сериала «Друзья»

«Это не реюнион "Друзей". Это дань уважения Джимми Берроузу, которого мы все любим. И я рад быть частью этого проекта. Помимо нас, в шоу задействованы актеры из других сериалов: "Фрейзьер", "Веселая компания", "Уилл и Грейс"», — сказал Швиммер. В «Друзьях» он играл роль Росса Геллера.

75-летний Джеймс Берроуз, которому посвящено готовящееся шоу, был режиссером «Друзей» и многих других ситкомов. Передача выйдет на канале NBC 21 января 2016 года.

Ранее сообщалось о подготовке специального двухчасового выпуска воссоединившихся «Друзей» и о том, что актер Мэтью Перри не примет участия в съемках из-за занятости в театральной постановке в Великобритании.

По сообщению Inquirer, продюсер «Друзей» Марта Кауффман заявила, что продолжения сериала не будет никогда.

Сериал «Друзья» (Friends) шел на канале NBC с 1994 года. Он признан одним из лучших комедийных проектов в истории американского телевидения. Первый эпизод посмотрели 22 миллиона человек, а последний только в США — более 50 миллионов. За десять лет существования актерская и режиссерская команда собрала множество наград, в том числе шесть статуэток «Эмми», «Золотой глобус», десять премий People’s Choice Awards.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки