19.12.2015 | Курьез

Американец согласился стать «рождественским эльфом на полке» за 100 долларов

Жители американского Бостона смогут нанять на рождественские и новогодние праздники живого «эльфа на полке». Об этом сообщает Mashable.

Фото: boston.craigslist.org

Фото: boston.craigslist.org

Соответствующее предложение разместил на местном сайте вакансий Boston Craigslist горожанин, представившийся «любым именем, каким захотите».

Мужчина, переодетый в костюм новогоднего эльфа, готов за 100 долларов в час прийти на новогоднюю вечеринку, сесть там, где его посадят, и «бездумно пялиться на гостей в течение всего мероприятия».

Мужчина отметил, что хоть и специализируется на тематических праздниках, но также готов предоставить услуги частного сыщика и няни. Стоимость этих работ, по его словам, является предметом отдельного разговора.

«Мои услуги были крайне востребованы в этом сезоне, поэтому я прошу уведомлять меня о готовящемся мероприятии по крайней мере за 48 часов», — отметил он.

В США после Дня благодарения и до Рождества принято сажать на полку фигурку эльфа, который якобы докладывает Санта-Клаусу о поведении детей. Если ребенок продемонстрирует примерное поведение, то эльф расскажет об этом волшебнику, а тот, в свою очередь, сделает ему рождественский подарок.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки