20.10.2008 | Чрезвычайное происшествие

Одесская область: за выходные в ДТП погибли 5 человек

5 человек, в том числе несовершеннолетняя водительница мопеда, погибли за минувшие выходные в дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Одесской области.

Об этом «Репортеру» сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

25-летняя пассажирка мотоцикла «ИЖ» скончалась 18 октября на месте происшествия от травм, полученных в ДТП на проселочной дороге Ставково - Ровное в Березовском районе. Причиной гибели молодой женщины стали действия 18-летнего водителя, в результате которых мотоцикл врезался в стоящий культиватор.

16-летняя мопедистка погибла вечером 19 октября в результате ДТП на улице села Кулевча в Саратском районе. Она получила тяжелые травмы, опрокинувшись с мопедом в кювет. Пострадавшая скончалась в машине скорой помощи по дороге в больницу.

Кроме того, 3 человека погибли утром 19 октября в ДТП на шоссе Беляевка - Выгода - Раздельная в Беляевском районе в ДТП с участием трех легковых автомобилей. Автомобиль Volksvagen столкнулся со встречным автомобилем «ВАЗ-2105», после чего иномарку отбросило обратно, на полосу попутного движения, где он столкнулся дополнительно с автомобилем «ВАЗ-2102». В результате ДТП 54-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2105» и пассажиры 17-ти и 25-ти лет скончались на месте происшествия.

В настоящее время следствие устанавливает обстоятельства дорожных происшествий.

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки