03.12.2015 | Это любопытно

Появился сайт знакомств для любителей мультфильмов Disney

В американском Лос-Анджелесе бывший инженер одного из развлекательных парков Disney Дейв Тэврес разработал сайт знакомств для любителей фильмов компании.

Фото: MouseMingle

Фото: MouseMingle

Новый американский сервис получил название Mouse Mingle, пишет The Sydney Morning Herald.

Как сообщает издание, отличие от других сайтов знакомств — вопросы для пользователей, связанные с продукцией компании Disney. Для того чтобы стать участником проекта, необходимо зарегистрироваться и заполнить стандартные пункты: пол, рост, вес, тип фигуры, отношение к курению и алкоголю, место проживания. На сайте взимается абонентская плата. За один месяц нужно заплатить 12,55 доллара.

Посетители ресурса могут назвать любимые песни и персонажей из мультфильмов Disney, поделиться воспоминаниями, связанными с продукцией компании. Также можно указать, сколько раз и в каких парках развлечений студии побывал пользователь.

«Я не из тех парней, которые гуляют по Диснейленду, чтобы познакомиться с девушками. Женщины не ходят там с флажком "Привет, у меня нет парня". Мне было сложно найти ту, которая будет любить Disney так же, как я», — объяснил Тэврес.

Ресурс обладает рейтинговой системой, личным и групповым мессенджером, возможностью загружать фотографии и редактировать профильные данные. Создатели сайта положительно относятся к тому, чтобы участники загружали снимки в костюмах героев мультфильмов Disney.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки