29.11.2015 | Спорт

Одесский «Черноморец» уступил в Киеве столичному «Динамо»

В матче первенства Украины по футболу одесский «Черноморец» уступил в столице действующему чемпиону — киевскому «Динамо». Счет встречи — 2:1 в пользу киевлян.

Моряки достойно провели поединок с соперником, превосходящим его по классу и имеющим отличные шансы выйти из группового этапа Лиги чемпионов. Но все же динамовцы забили два гола. Это произошло на 43-й и 47-й (с пенальти) минутах. На 86-й минуте Кирилл Ковалец удачно сыграл на добивании и сократил разрыв в счете. Уже в компенсированное время в составе гостей был удален Георги Гадрани.

Как сообщает корреспондент информационного агентства «Вiкна-Одеса», на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Черноморца» Александр Бабич отметил, что во второй половине встречи его команде стали удаваться контратаки. Также наставник моряков выразил сомнение в правомерности назначенного одиннадцатиметрового.