18.11.2015 | Шоу-бизнес

Фрагменты треков из нового альбома Адель попали в Сеть

За несколько дней до релиза третьего студийного альбома «25» британской певицы Адель в Сеть просочились двухминутные фрагменты песен из нового сборника.

Адель. Фото AP с сайта Лента РУ

Адель. Фото AP с сайта Лента РУ

Как сообщает американский журнал Billboard, они могли попасть к поклонникам через сервисы предзаказов. Также это может быть частью рекламной кампании. Кроме того, в соцсетях начала распространяться информация о старте продаж альбома в сети магазинов Target. Официальные представители певицы опровергли эти сообщения. Релиз альбома назначен на 20 ноября 2015 года.

22 октября Адель представила песню Hello — сингл из альбома «25». Клип на первую за три года композицию певицы вышел на следующий день и за первые сутки собрал 27,7 миллиона просмотров, побив рекорд певицы Тейлор Свифт (20,1 миллиона). За два дня Hello посмотрели 50 миллионов раз.

Справка. Адель — одна из самых успешных современных певиц. Дебютная пластинка «19» (2008) принесла ей две награды «Грэмми»: в номинации «Лучший новый артист» и «Лучшее женское вокальное исполнение». Второй альбом Адель стал в Великобритании бестселлером тысячелетия, а также заслужил рекордные шесть премий «Грэмми». Певица также была удостоена премии «Оскар» за песню Skyfall из саундтрека к фильму бондианы «007: Координаты "Скайфолл"».

ЛентаРу

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300