11.11.2015 | Общество

Восьмилетний школьник стал самым юным убийцей в графстве Джефферсон

Восьмилетний мальчик из города Бирмингем, штат Алабама, который убил полуторагодовалую Келси Дивайн Льюис, станет самым юным жителем графства Джефферсон, обвиненным в преднамеренном убийстве.

Getty Images. Фото: С.Платт

Getty Images. Фото: С.Платт

Об этом пишет в среду, 11 ноября, местное сетевое издание Al.

Матери девочки, 26-летней Катерре Льюис, которая оставила своего единственного ребенка в компании детей в возрасте от 2 до 8 лет и ушла развлекаться в ночной клуб с бойфрендом, предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве.

12 октября этого года Келси нашли бездыханной в детской кроватке, на ее теле были обнаружены следы насилия. Полиция прибыла к месту происшествия по вызову соседей, говорится в этой заметке.

Свидетели сообщили, что оставленная матерью Келси беспрерывно плакала, чем довела до бешенства старшего из детей, находившихся в этом доме. Он набросился на нее с кулаками и забил ребенка насмерть.

Юный убийца передан сотрудникам органов социальной опеки, остальные дети также не вернулись к своим матерям.

Катерра Льюис сама пришла в полицию с повинной и была выпущена под залог в 15.000 долларов. Спустя сутки после смерти дочери она опубликовала в социальной сети Facebook текст, в котором говорилось, что она страдает и просит Бога вернуть ребенка и забрать вместо этого ее собственную жизнь.

NEWSruCoIl

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки