11.11.2015 | Курьез

В Бразилии выбрали обладательницу самых красивых ягодиц

В бразильском Сан-Паулу завершился конкурс на самые красивые женские ягодицы. Состязание получило название «Мисс Бум-Бум» (Miss BumBum), пишет The Daily Mail.

Фото: Master Vision / Splash News / East News

Фото: Master Vision / Splash News / East News

«Я всегда хотела выиграть этот конкурс и посвятила себя ему полностью. Я сидела на диете и жестоко тренировалась», — призналась победительница — Сьюзи Кортес (Suzy Cortez) из Федерального округа Бразилиа.

Конкурс длился четыре месяца и был пятым по ежегодному счету. Соревновались более 500 претенденток на звание «Мисс Бум-Бум», но до финала дошли лишь 15 красавиц.

В этом году конкурсантки должны были доказать, что их ягодицы имеют природное происхождение: что они не делали никаких пластических операций и не использовали химические препараты для изменения формы ягодиц. Несколько участниц признались, что их «пятая точка» была официально застрахована страховыми компаниями.

Конкурс Miss BumBum придумал в 2011 году журналист и предприниматель Какау Оливер, и мероприятие немедленно стало культовым в стране, где пышные женские формы считаются образцом привлекательности. Победительница неизменно становится звездой национального масштаба, получая большие возможности для дальнейшей карьеры в шоу-бизнесе и мире моды.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки