11.11.2015 | Авто

Предвестник нового седана Subaru Impreza дебютирует в Лос-Анджелесе

Компания Subaru опубликовала первый тизер концептуального седана Impreza, который даст представление об одноименной серийной четырехдверке следующего поколения.

Публичная премьера прототипа состоится 19 ноября на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Товарная Subaru Impreza станет первой моделью японской марки, в основу которой ляжет модульная платформа SGP (Subaru Global Platform). В компании утверждают, что шасси положительно скажется на управляемости и динамике автомобилей, а также позволит увеличить их внутреннее пространство.

В октябре на Токийском автосалоне дебютировала концептуальная «Импреза» с кузовом «хэтчбек». Габаритная длина прототипа Impreza 5-Door составила 4400 миллиметров, ширина – 1880 миллиметров, а высота – 1440 миллиметров. Таким образом, концепт получился на 15 миллиметров короче, на 140 миллиметров шире и на 25 миллиметров ниже нынешнего пятидверного варианта модели.

Ожидается, что новая товарная «Импреза» будет представлена в 2016 году. Ранее также стало известно, что в 2018 году компания Subaru начнет выпуск большого кроссовера с тремя рядами сидений, который придет на смену модели Tribeca.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки