07.11.2015 | Шоу-бизнес

Трейлер фильма по Warcraft стал хитом Сети

Киностудия Legendary опубликовала на своем канале YouTube первый трейлер фильма «Варкрафт» (Warcraft) по мотивам одноименной серии игр Blizzard.

Скриншот из видео Legendary

Скриншот из видео Legendary

За менее чем сутки видео посмотрели более 4,6 миллиона раз.

Согласно показанному в трейлере, фильм будет включать привычных героев и существ из вселенной игры: орков, грифонов, волков. Экранизация посвящена первой войне между людьми (Альянсом) и орками (Ордой) в мире Азерота. По словам авторов, обе стороны конфликта в ленте будут показаны так, чтобы не складывалось впечатления, будто одна олицетворяет собой зло, а другая — добро.

Тизер к фильму, выпущенный 4 ноября, также снискал популярность у пользователей: за сутки его посмотрели более двух миллионов раз. На момент публикации новости тизер набрал 7 миллионов просмотров.

В ленте снялись Трэвис Фиммел, Бен Фостер, Пола Пэттон, Тоби Кеббелл, Доминик Купер, Роберт Казински, Дэниэл Ву и Рут Негга. Режиссером выступил Дункан Джонс (известный по фильму «Луна 2112»). Премьера «Варкрафта» в России назначена на 26 мая 2016 года.

Планы создать фильм о вселенной Warсraft были впервые озвучены в 2006 году. Однако съемки начались лишь спустя восемь лет.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки