28.10.2015 | Общество

Холли Берри в третий раз подала на развод

Голливудская пара — актриса Холли Берри и актер Оливье Мартинес объявили о разводе. В судебном иске супруга указала на «неразрешимые противоречия». Об этом сообщает TMZ.

Фото: Chris Pizzello / AP

Фото: Chris Pizzello / AP

27 октября 2015 года супруги опубликовали соответствующее заявление. «С тяжелым сердцем мы пришли к решению развестись. Мы будем идти по жизни дальше с любовью и уважением друг к другу и сосредоточимся на том, что будет лучше для нашего сына. Мы не желаем друг другу ничего, кроме счастья», — говорится в их совместном сообщении.

Супруги также попросили уважать их право на частную жизнь в этот нелегкий период. У пары есть совместный ребенок — двухлетний сын Масео. Для актрисы этот развод станет третьим.

В августе текущего года СМИ сообщали о намерении Берри поставить точку в отношениях с Мартинесом из-за буйного характера супруга. Однако до официального развода тогда дело не дошло.

В январе 2015 года актриса также заявляла, что готова развестись с мужем. По ее словам, это было связано с агрессивностью Мартинеса.

Пара сочеталась браком 14 июля 2013 года. Свадьба состоялась во французском регионе Бургундия в присутствии узкого круга друзей и членов семьи. Отмечалось, что они обручились в 2012-м.

Актриса с 1993 по 1997 годы была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом, а с 2001 по 2003 годы — за певцом Эриком Бене. Позднее артистка встречалась с моделью Габриэлем Обри, от которого родила дочь Налу.

Холли Берри известна в первую очередь благодаря полнометражным кинолентам с ее участием. Первым значительным успехом актрисы стала роль в фильме Спайка Ли «Любовная горячка» (1992). В 2001-м она получила премию «Оскар» за роль Летиции Масгроув в фильме «Бал Монстров» Марка Форстера, став первой афроамериканкой, удостоенной этой награды.

Оливье Мартинес — французский актер, наибольшую известность которому принесла работа в голливудском фильме «Неверная».

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки