15.10.2015 | Авто

Fiat раскрыл внешность пикапа на базе «Джипа»

Бразильское подразделение Fiat опубликовало первое официальное изображение пикапа Toro для рынка Южной Америки.

По некоторым данным, новинка построена на платформе компании Jeep с использованием компонентов от компактного кроссовера Renegade и вседорожника, который приедет на смену моделям Compass и Patriot.

Габаритная длина пикапа составила 4915 миллиметров. Салон вмещает пять человек, а грузоподъемность модели достигает одной тонны. Стандартное оборудование включает фронтальные подушки безопасности, ABS, систему помощи при старте в гору, кондиционер и аудиосистему с шестью динамиками.

В моторную гамму Toro вошли дизельные агрегаты объемом 1,8 и 2,0 литра, отдача которых пока не уточняется. Ожидается, что они будут развивать 138 и 170 лошадиных сил соответственно. Первый двигатель будет сочетаться с шестиступенчатым «автоматом», а более мощный также сможет работать в паре с пятидиапазонной «механикой». Пикап будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом.

Топовые версии будут предлагаться с камерой заднего вида, парктроником, датчиками света и дождя, системой контроля давления в шинах, навигатором, двухзонным климат-контролем и мультимедийным комплексом Uconnect с пяти- или семидюймовым TFT-дисплеем.

Продажи Fiat Toro начнутся в конце 2015-го или в начале 2016 года. Предполагается, что в Бразилии цены на модель будут варьироваться примерно от 70 до 120 тысяч реалов (приблизительно от 19 до 30 тысяч долларов).

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки