08.10.2015 | Общество

СМИ: Леонардо Ди Каприо сделал предложение своей девушке

Знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо, звезда фильмов "Титаник", "Пляж" и других, сделал предложение своей девушке - 24-летней модели Келли Рорбах.

Та согласилась стать мисс Ди Каприо, сообщает бульварное издание OK!. По словам источника, близко знакомого с парой, все произошло неожиданно.

"Лео и Келли обедали в одном из итальянских ресторанов Нью-Йорка, наслаждаясь красным вином и обществом друг друга. Было видно, что они прекрасно ладят. Внезапно Ди Каприо заявил своей подруге, что хочет провести с ней остаток дней. Та сначала не поняла, что ее возлюбленный имеет в виду, но затем ответила согласием", — рассказал источник издания.

Впрочем, по словам другого анонимного друга Ди Каприо, ни о какой помолвке или свадьбе пока речи не идет, а все сообщения об этом "полная чушь", пишет Hollywood Life.

Сообщения о том, что Ди Каприо начал встречаться с моделью по прозвищу "Ноги" появились в июле этого года. По словам знакомых актера, его роман с Рорбах развивается столь стремительно, потому что девушка не только прекрасно выглядит, но и "соответствует интеллектуальному уровню Лео".

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки