24.09.2015 | Общество

One Direction анонсировали новый альбом

Британская поп-группа One Direction анонсировала новый альбом. Как сообщает Reuters, пластинка получит название Made in the A.M. и выйдет 13 ноября.

Группа One Direction. Фото: Whitehotpix / Zumapress / Global Look

Группа One Direction. Фото: Whitehotpix / Zumapress / Global Look

Кроме того, One Direction обнародовали кавер-арт пятого альбома и его первую песню. Трек Infinity будет доступен для всех, кто сделает предзаказ пластинки. Песня также появится в музыкальных интернет-магазинах.

Группа сделала это объявление 22 сентября перед началом лондонского концерта в рамках Apple Music Festival. Выступление могло стать одним из последних для One Direction на долгое время: представители коллектива заявляли, что в марте 2016 года квартет возьмет перерыв в записях и концертах.

В марте этого года One Direction лишились одного из участников: группу покинул Зэйн Малик, объяснивший решение стрессом от мировых гастролей и участия в одном из самых популярных бойз-бэндов планеты.

Англо-ирландская группа была создана в 2010-м для участия в телешоу The X-Factor. Все четыре альбома бойз-бэнда возглавляли чарты продаж в Великобритании и США. На счету One Direction также четыре премии Brit Awards и и четыре MTV Video Music Awards, а в 2014-м Forbes поставил участников коллектива на второе место в списке самых прибыльных звезд моложе 30 лет.

ЛентаРу

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300