07.08.2015 | Авто

Chevrolet Colorado получил сразу две спецверсии

Концерн General Motors официально не сомневается в популярности пикапа Chevrolet Colorado, но решил все же подстегнуть покупательский интерес при помощи выпуска двух специальных вариантов модели.

Один из них предназначен для ночной городской жизни, второй – для бездорожья.

"Городская" версия получила название Midnight Edition и отличается от обычного пикапа, по большому счету, нюансами внешней отделки. Такой "Колорадо" может быть только черным. Кроме того, вычернены у пикапа и те детали, которые на стандартной модели хромированы – решетка радиатора, логотип Chevrolet и даже 18-дюймовые колесные диски.

Куда более сурово выглядит пикап под названием Trail Boss. Он отличается установленным по умолчанию внедорожным пакетом для подвески (для прочих пикапов это опция), 17-дюймовыми колесами с высокопрофильной грязевой резиной, светодиодной "люстрой" на крыше и рядом прочих мелочей, включая всепогодные коврики в салоне.

Оба новых исполнения Chevrolet Colorado будут доступны с целым набором двигателей, как бензиновых, так и дизельных, с двумя вариантами кабины а также в полно- и моноприводном варианте. Последнее касается даже "внедорожной" модификации. Продажи новинок General Motors обещает начать осенью.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки