15.07.2015 | Общество

Микки Рурк изуродовал себя пластической операцией

62-летний актер Микки Рурк решил поправить себе внешность с помощью пластической операции, но, судя по всему, несколько перестарался.

Фото: dailymail.co.uk

Фото: dailymail.co.uk

Папарацци, сфотографировавшие звезду "Реслера", когда тот выходил из ресторана, сначала не смогли поверить, что перед ними действительно Рурк, сообщает Daily Mail.

Судя по опубликованным в британском таблоиде кадрам, Рурк попросил врачей основательно потрудиться над своим лицом. В результате нос актера сильно распух и выглядит сломанным, а некогда яркие черты лица звезды, ранее приводившие в восторг ценителей мужской красоты, весьма ощутимо смазались.

Впрочем, возможно, что эти огрехи видны лишь потому, что операция была сделана недавно, и шрамы на лице актера еще не успели зажить. По крайней мере, актер, запечатленный на фото в темных очках и в кофте с капюшоном, явно не хочет, чтобы его узнали.

По сообщениям Sunday Times, в настоящий момент актер снимается в фильме Irish Thunder, в котором рассказывается история играющего в регби ирландского гомосексуалиста. Рурк должен исполнить в картине главную роль.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки