14.07.2015 | Авто

Компания Kia обновит электрический Soul

Компания Kia анонсировала ряд обновлений для электрической версии кроссовера Soul, представленной в феврале 2014 года на Чикагском автосалоне.

Вседорожник 2016 модельного года получит бюджетную версию, а также расширенный список предлагаемого оборудования.

В список оснащения новой комплектации, которая будет называться Soul EV-e, войдет мультифункциональное рулевое колесо, подогрев передних сидений, а также аудиосистема с шестью динамиками и Bluetooth. Цена самой доступной версии кроссовера составит 31 тысячу 950 долларов, что на 1750 долларов дешевле прежней самой дешевой комплектации.

Для топовой модификации электрокара за 1100 долларов будет предлагаться пакет Sun & Fun, предусматривающий панорамную крышу, светодиодную подсветку салона, а также особое освещение динамиков, которое «пульсирует вместе с басами акустической системы».

Наконец, кроссовер оборудуют запирающимся зарядочным портом и подсвечивающимся входом AUX/USB. Кроме того, для кроссовера будут доступны два новых цвета кузова: Bright Silver и Shadow Black.

Kia Soul EV оснащается 109-сильным электромотором и комплектом литий-ионных аккумуляторов емкостью 27 киловатт-часов. Кроссовер способен разгоняться с места до ста километров в час за 12 секунд, а его максимальная скорость составляет 144 километра в час.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки