26.06.2015 | Общество

Джейсон Стэйтем сыграет в восьмом «Форсаже»

Актер Джейсон Стэйтем рассказал, что его персонаж Деккард Шоу появится в восьмой серии кинофраншизы «Форсаж». Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом новостной телепрограммы Access Hollywood.

Джейсон Стэйтем. Фото: MediaPunch / face to face / Global Look

Джейсон Стэйтем. Фото: MediaPunch / face to face / Global Look

По его словам, творческая команда «Форсажа» уже обсуждала некоторые детали будущего проекта и нашла работу и для Стэйтема. Релиз ленты намечен на 2017 год.

«Я новичок в этом проекте. Я получил приглашение на вечеринку в честь завершения седьмого "Форсажа" и был рад узнать, что буду участвовать в следующем», — отметил актер. Он добавил, что создатели следующего фильма уже собрали большой материал для работы, и зрителям следует ждать много интересного.

Стэйтем также поблагодарил поклонников «Форсажа», пояснив, что многие фанаты действительно привязаны к персонажам и с интересом наблюдают за их приключениями.

Актер сыграл в двух сериях франшизы — шестой и седьмой.

Главные роли в фильме, кроме Стэйтема, исполнили Вин Дизель, Курт Рассел, Пол Уокер и Мишель Родригес. Для кинокомпании Universal это самый прибыльный проект. Все части «Форсажа» в общей сложности заработали в прокате более 2,3 миллиарда долларов.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки