23.06.2015 | Авто

Новый кабриолет Chevrolet Camaro рассекретили в Сети

В интернете появились первые официальные фотографии кабриолета Chevrolet Camaro нового поколения. Снимки модели были опубликованы пользователем EstebanVerde на форуме сайта Camaro6.com.

Он утверждает, что изображения появились на официальном сайте марки, но позже были удалены.

Официальный дебют кабриолета Camaro нового поколения состоится в среду, 24 июня. Эта информация содержится в видеотизере, опубликованном автопроизводителем ранее. В сообщении, размещенном вместе с роликом, компания отметила, что новинка станет самым инновационным открытым «Камаро» в истории.

Купе Chevrolet Camaro последнего поколения дебютировало в мае. Модель получила 70 процентов новых деталей и элементов конструкции, а также стала легче: базовая версия весит примерно на сто килограммов меньше предшественника.

Построенный на новой заднеприводной платформе спорткар предлагается сейчас с тремя двигателями: 275-сильной «турбочетверкой», 335-сильным двигателем V6, а также с V-образной 6,2-литровой «восьмеркой», отдача которой составляет 455 лошадиных сил. Все моторы сочетаются либо с шестиступенчатой «механикой», либо с восьмидиапазонным «автоматом».

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки